Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Школьникам из двух районов Владимирской области вручили награды за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе!»

Во Владимирской области прошел региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!». Личную позицию по отношению к незаконному обороту наркотиков и здоровому образу жизни  высказали десятки участников конкурса. Компетентным жюри, в состав которого вошли представители общественности, сотрудники УНК УМВД России по Владимирской области, психологи, специалисты по социальной рекламе, были отобраны лучшие работы и определены победители.

В городе Коврове сотрудники МО МВД России «Ковровский» вручили диплом и ценный подарок Тимофею Соловьеву, ученику 2 класса общеобразовательной школы № 2, победившему в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Его буклет «Живи активно! Живи спортивно! Живи позитивно!» в дальнейшем будет использован в целях профилактики наркопотребления среди подростков и пропаганды здорового образа жизни. Тимофей является членом школьного  «Правового клуба «Выбор».

Сотрудники ОМВД России по Юрьев-Польскому району вручил диплом и ценный подарок ученику 8 класса МБОУ «Федоровская ОШ» Ивану Мясникову - автору видеоролика «Мы за ЗОЖ», который победил в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Сотрудники полиции и члены общественных советов, присутствовашие на награждении, пожелали всем участникам здоровья и выразили благодарность за активную жизненную позицию.

   
Оценить материал:
Ссылки на сайты органов государственной власти: